+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
Диагностика и лечение экспертного класса доступны каждому!

Проверьте здоровье своего сердца и получите подарок!

Проверьте здоровье своего сердца и получите подарок!

Сентябрь прошел под знаком борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. 

Сначала наш холдинг организовал в Петербурге крупнейшую кардиологическую конференцию этой осени «Инновации в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний», которая на одной площадке объединила не только сливки кардиологического сообщества России, но и ведущих экспертов из Италии. 

Затем мы и сами приняли активное участие в городском мероприятии, приуроченном ко Дню Сердца: бесплатно консультировали население на Малой Садовой улице, где был установлен огромный макет сердца. 

Самое время продолжить знакомство с ведущими специалистами-кардиологами нашего холдинга! Сегодня это – доктор высшей категории, кандидат медицинских наук Давтян Кристина Робертовна. 

К специалисту можно записаться на прием в нашей новой клинике на Гжатской улице со следующими проблемами здоровья:

  • аритмии сердца, тахикардии, брадикардии;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертоническая болезнь;
  • атеросклероз;
  • стенокардия;
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Знаете ли вы, что стандартное кардиологическое обследование необходимо проходить не реже одного раза в год даже полностью здоровому человеку? А по случаю месяца кардиологии в нашем холдинге посетить его и полезно и приятно! Каждый подписчик в социальных сетях МЕДИКИ может получить в подарок сертификат на ЭКГ со скидкой и 8 бесплатных сеансов спелеотерапии в разных районах города – для этого необходимо лишь рассказать об условиях акции в своем профиле и прислать нам ссылку на размещение по адресу press@spbmedika.ru!

А записаться на прием к Кристине Робертовне и другим кардиологам холдинга МЕДИКА можно по телефону Единого контакт-центра: + 7(812)458-00-00.