+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
+7 (812) 458-00-00
Пн-Пт с 08:00 до 21:00
СБ и ВС с 09:00 до 21:00
Диагностика и лечение экспертного класса доступны каждому!

Консультации ведущих кардиологов города в Кардиоцентре на Гжатской, д.22

Консультации ведущих кардиологов города в Кардиоцентре на Гжатской, д.22

Дорогие друзья, у нас для вас замечательная новость! Наша многопрофильная клиника на ул. Гжатской, д.22, к.4 расширилась и теперь включает современный кардиологический центр, в котором о здоровье сердечно-сосудистой системы будут заботиться на экспертном уровне.

Сеть кардиоцентров «МЕДИКА» уже неоднократно признавалась лучшим специализированным лечебным учреждением в номинации «Кардиология», а ее руководитель, Малев Эдуард Геннадиевич, д.м.н. – одним из лучших кардиологов города.

Новый кардиоцентр также обладает всем необходимым, чтобы соответствовать международным стандартам: блестящей командой профессионалов, передовым диагностическим оборудованием, комфортными условиями и высоким уровнем сервиса. Приемы ведут врачи-кардиологи и врачи функциональной диагностики высшей категории и/или обладающие научной степенью.

Пройти диагностику, которая на самых ранних этапах позволит выявить риск сердечно-сосудистых заболеваний или с точностью определить стадию текущего заболевания, можно непосредственно на консультации.

Для пациентов с ишемической болезнью сердца и пороками сердца мы будем осуществлять полный цикл ведения пациента – от диагностики, определения показаний к кардиохирургическому лечению и подготовки к госпитализации в ведущие кардиохирургические центры Санкт-Петербурга до ведения в послеоперационном периоде.

«К сожалению, сердечно-сосудистые заболевания, в совокупности признанные «убийцей № 1» во всем мире, стремительно молодеют, - говорит Эдуард Геннадиевич Малев, ведущий кардиолог сети кардиоцентров «МЕДИКА», к.м.н., врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. – И потому так важно, чтобы помочь людям работоспособного, активного возраста позаботиться о своем сердце и тем самым предотвратить катастрофу. Для этого современные кардиоклиники, где можно проверить состояние своего сердца, вовремя узнать о возможном риске и начать превентивные или терапевтические действия, должны располагаться в шаговой доступности: рядом с домом, офисом – в каждом районе. Именно к этому мы стремимся, расширяя свою сеть кардиоцентров. Берегите сердце!»

Теперь и в нашем Центре на Академической для жителей города доступные такие услуги как:

Консультации ведущих кардиологов г. Санкт-Петербурга:

Малев Э.Г. - ведущий кардиолог кардиоцентров «МЕДИКА», врач функциональной диагностики, д.м.н., ведущий научный сотрудник ФГБУ Национального медицинского исследовательского центра им. В.А. Алмазова Минздрава России,

Хвостикова-Иваненко В.В. - заведующая амбулаторно-диагностическим отделением кардиологии и функциональной диагностики Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный университет, врач-кардиолог, к.м.н.

Лозовая Т. А. - врач–кардиолог высшей категории, врач функциональной диагностики, к.м.н

Стоянова С. И. - врач-кардиолог, врач функциональной диагностики, врач первой категории

  • ЭКГ (электрокардиография)
  • Мониторирование ЭКГ
  • Мониторирование АД
  • Велоэргометрия
  • Эхокардиография
  • УЗИ органов и сосудов
  • Стресс-эхокардиография
  • Кардиореспираторное мониторирование (диагностика апноэ)
  • Отбор на коронографию, подготовка к коронографии и госпитализации

Специально для наших пациентов экспертами-кардиологами сети кардиоцентров "МЕДИКА" был разработан ряд уникальных и выгодных предложений и программ, позволяющих провести комплексную диагностику сердечно-сосудистой системы, в том числе и за 1 визит. Ознакомиться с ними можно здесь.

Записаться на прием к специалистам Сети кардиоцентров «МЕДИКА» по любому из удобных вам адресов можно ежедневно по телефону: + 7(812)458-00-00 или дистанционно на сайте клиники.